Сен 26 2013

(без названия)

Уважаемые пользователи сети Интернет!

администрации Ершовского муниципального образования.

Мы надеемся, что информация, содержащаяся на нашем сайте, поможет всем   заинтересованным пользователям лучше узнать об истории нашего края, о культурной,   экономической жизни, перспективах развития поселения, о структуре органов местного самоуправления, познакомиться с работой администрации и Думы Ершовского  муниципального образования. Так же здесь вы можете познакомиться с официальными  документами, действующими на территории муниципального образования.

Мы рады укреплять и развивать культурные и производственные связи нашего  поселения с партнёрами из других поселений Иркутской области, а также других  регионов.

Надеемся, что наш сайт будет полезен для всех его посетителей.

С уважением, глава Ершовского муниципального образования Квитка Антонина Викторовна.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mo-ershovo.ru/2013/09/26/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%bc%d0%b8%d1%80/