Дек 01 2016

Объявление

В связи с реализацией Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Ершовского муниципального образования информирует о том, что с 01 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» (дальнийвосток.рф) и получить в пользование участок земли в Дальневосточном федеральном округе. Программа «Дальневосточный гектар» принята по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по итогам IВосточного экономического форума и находится под его личным контролем.

Магаданская область является активным участником программы «Дальневосточный гектар» и с 01 октября 2016 года предоставляет возможность получения всеми жителями Дальнего Востока земельных участков во всех муниципальных образованиях Магаданской области под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность. А с 01 февраля 2017 года подать заявку на «Дальневосточный гектар» смогут все граждане России.

Ответственные за контакты с регионами в Магаданской области:

— уполномоченный по реализации проекта – Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области (г.Магадан, ул.Пролетарская, 14): руководитель Просин Александр Георгиевич, тел. 8(4132)62-31-22, e:mail: ProsinAG@49gov.ru.

— заместитель руководителя управления информационной политики аппарата губернатора Магаданской области Тарутин Саркис Агопович, тел. 8(4132) 627826, e:mail: TarutinSA@49gov.ru.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mo-ershovo.ru/2016/12/01/obyavlenie-2/